Вросший волос или что это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на ноге выскочила какая-то ерунда, уже давно, не проходит, месяца 3, надавила кровь пошла. Может вытягивающую мазь приложить? Волнуюсь очень знакомые некоторые посылают провериться на меланому. Другие говорят вросший волос. Прилагаю 1 фото как есть, ничем не мазала. Прикладываю Левомеколь, 2 фото, чуть ниже дырочки виден волос я его достала. 3 фото уже в самой дырочке что то виднеется, похожее на волос. Продолжаю прикладывать левомеколь. Пожалуйста помогите. Очень боюсь, вдруг рак. Я не помню была ли там родинка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-18 04:29
Здравствуйте! Признаков меланомы не вижу. Да, скорее всего, вросший волос. Лучше обратиться очно к дерматологу, чтобы извлечь волос (волосы). Местно пока болтушку Циндол.
Платная консультация
Ирина 2019-08-18 09:40
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Я прикладывала левомеколь. Надавила чуть чуть и вышел какой-то стержень или капсулка маленькая, твёрдая. Теперь чистая ранка. Фото прилагаю. Чем ее теперь обрабатываю?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:51
Фукорцин точечно можно применить.