Воспаление от вросшего волоса

Спрашивает: Марина0506
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев после шугаринга бикини один волос растёт под кожей. Боли и воспаления не было, просто чувствовался бугорок. В воскресенье протерла водкой кожу и иголку обычную домашнюю, пыталась вытащить волос, не получилось. Сейчас чувствую боль, это место опухло, при зажатии кожи под этим местом тоже чувствую боль. Боюсь что занесла какую нибудь опасную инфекцию. Какие анализы можно сдать? Поможет ли мазь вишневского? Что мне сейчас делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-05 09:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Марина0506 2017-12-05 14:35
К сожалению, нет возможности выслать фото. Выглядит как обычный прыщ, около 0.5 см, гноя нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-06 10:37
Попробуйте Целестодерм В с гарамицином