Непонятные проявления в лобковой зоне

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, лет с 14 начала брить лобковую зону, и с самого начала началась такая проблема, как на фото. Это похоже на вросшие волосы, потому что я пытаюсь их как-то поддевать иголкой, затем удалять, но проблема никак не уходит. Та же ситуация и после депиляции воском. Не знаю что делать, и только ли во вросших волосах проблема? Заранее огромное спасибо
Теги: волосы на лобке фото, шишка в зоне бекини после бритья, брить лобок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 20:09
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
Елена 2018-05-26 16:43
Здравствуйте, такая же проблема, есть пару таких тёмный пятен, и небольшие шишечки, можете посоветовать какие нибудь средства, мази от этого, я буду очень благодарна, потому что с парнем неловко себя чувствую, пожалуйста помогите)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:55
Остеофолликулиты