Яркое пятно после выдавливания вросшего волоса на щеке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, накануне пришлось выдавить ногтями короткий вросший волосок на левой щеке. Через несколько часов на этом месте и вокруг появилось достаточно большое яркое оранжевое пятно - ощущение, как будто пигментное (см. Приложенное фото).
Подскажите, в чем причина? Это просто временный след от механического воздействия? Пройдет ли пятно само или необходимо обратиться к специалисту очно и применять какие-то косметические/лекарственные средства?
Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 15:08
Фото загрузились маленькими и размытыми.

Дать по ним какое-либо заключение невозможно.