Меланома?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Добрый день! Вернувшись из отпуска обнаружила изменившуюся и увеличенную (разбухшую) родинку на спине. Подскажите, что это и куда обратиться за помощью? Очень переживаю, что меланома. Фото прилагаю. Родинок на теле много.

Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 18:59
Здравствуйте Кира, если вы заметили изменения в родинке, необходимо обратиться к дерматологу или к онкологу. Это не означает, что у вас онкопатология, но очная консультация необходима для её исключения.