Беспокоит родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня немного беспокоит родинка. Недавно заметила, что в самой родинке есть небольшое белое пятнышко кожи. Возможно оно было и раньше, но я этого не замечала. Родинка не болит, не кровоточит. Посмотрите, пожалуйста, это не опасно и к дерматологу идти не нужно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-05 15:38
Добрый день Екатерина, по снимку проблем не вижу, но все же вам стоит обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.
Екатерина 2016-08-05 16:25
Это обязательно? Ведь я никакого дискомфорта не испытываю. Сегодня сходила к педиатру, она посмотрела под лупой и сказала, что все нормально.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-05 17:45
Судя по тексту вас это "немного беспокоит", или зачем обратились?
Екатерина 2016-08-05 18:33
Я просто очень мнительная, вот и поинтересовалась. Извините.