Подозрительная родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
На спине есть родинка. Была всегда, но по-моему несколько увеличилась и края стали расплывчатые. Размер 5-6мм.
Родинок на теле очень много, загорала с 18 до 25 без солнцезащиты и активно.
Стоит ли обследоваться на предмет возможной меланомы?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 05:46
Здравствуйте. Это невус, но если он стал видоизменяться, то его обязательно надо посмотреть через специальную лупу- дерматоскоп. Лучше конечно в онкодиспансере