Это доброкачественный невус или меланома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли сильно беспокоиться? У меня на ноге на голени сзади всегда была родинка, обращалась к онкологу года 4 назад, онколог сказала, что нет повода для беспокойства. Родинка всегда была рыже-коричневая круглая плоская не болела. С недавних пор начала замечать, что она вытягивается и как будто выцветает, внутри появляется розовые пятнышки, вроде не болит, все такая же плоская. Почитала в интернете, что она похожа на меланому, и теперь страшно. Скажите пожалуйста мои опасения подтверждаются?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 15:02
Добрый день.
Это совершенно спокойный невус.
Сходите сделайте дерматоскопию для своего успокоения
Анастасия 2016-04-24 15:05
Фуух) Спасибо большое) На 6 мая уже записалась, но хоть до этого дня переживать не буду:)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 20:13
Все будет хорошо)