Подозрительная родинка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заметил такую родинку. Вроде она была до этого, значения ей не придавал. Сейчас заметил что у нее неравномерый окрас. Может ли это быть что-то опасное? В длину она около 4мм в ширину 2-3мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-04 20:47
Добрый день, объективно состояние родинок можно оценить при проведении дерматоскопии. Обратитесь в клинику.
Алексей 2018-05-04 21:38
Это может быть ранка например? Сейчас красное пятнышко уменьшилось и затянулось немного. Там теперь что то наподобие каросты. Заранее спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-04 23:38
Возможно травмированный невус. Что делать, написала выше.