Точки на родинке

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила такую родинку, она уже давно, просто решила под фонариком (На ноге похожая есть) посмотреть и увидела точечки, точно не поняла какого цвета, коричневого или темнее Не беспокоит На фото длинное черное на родинке это волос Очень волнуюсь, так как прочитала в интернете, что это онко.
1 фото это на руке, а 2е на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-18 17:49
Добрый день, по снимку - патологии не вижу. Будет правильно в плановом порядке посетить клинику для проведения дерматоскопии. Но не переживайте, это стандартная рекомендация.
Лера 2020-01-18 17:52
То есть, такие родинки могут быть нормой?
Меня просто 2 смущает, по середине просто как цвет кожи как будто оьрывается родинка и продолжается
И немного выпуклая как будто из за сальные железы, но заметила года 2 точно если не больше
Такой вид родинки да?
Там не черные точки, а коричневве