Родинка у дочери 3 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка в 2 года появилась родинка на ноге чуть ниже колена, на мой взгляд, не совсем обычная 3мл*2мл. Появилась после поездки на море. Сейчас ребёнку 3 года. Из плоского пятнышка в начале, теперь на ощупь стала чувствоваться, но сказать, что стала очень выпуклой не могу. Есть ли повод для беспокойства? К сожалению более чёткого фото не сделать. В роду есть заболевания меланомой. Заранее благодарю за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 18:40
День добрый Татьяна, по смнимку не вижу ничего внушающего тревогу, но для своего спокойствия, вы можете обратиться в клинику, где проводят дерматоскопию образований кожи, такое заключение будет более обосновано.