Подозрение на рак кожи (меланома и т. д)

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметил у себя в разных местах тела очень подозрительные родинки (прикрепил фото с отметками)
Сейчас беспокоит зона лица, так как 2 день зудит, в остальных местах все спокойно, однако я только недавно узнал про меланому и прочее, а найдя все это, мне стало совсем не по себе.
Я понимаю что по фото мало что можно сказать и нужно их исследовать, но все же, если хотя бы так посмотреть, вы видите что-то опасное?
Теги: подозрительная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-23 14:53
Добрый день по снимкам - опасного ничего нет. В плановом порядке посетите дерматолога на амбулаторном приме.