Меланома ли это?

Спрашивает: Анастасия Самсонова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться мне с моей проблемой, мне 25 лет. Родинка с самого рождения, до 20 лет проблем с ней не было. Я и забывала что она у меня есть. Находиться в очень не удобном для девушки месте, т. к. постоянно заципается бюстгалтером и при гигиенических процедурах в душе мочалкой. Были случаи что нечаянно зацеплю, а она потом долго по не многу кровит. Знаю что это не очень хорошо, вот недавно заметила ново образования на родинке в виде 2 ух новых маленьких родинок, это меня насторожило и я в серьез задумываюсь обратиться к специалисту. Вот только к кому? Помогите пожалуйста! С не терпением буду ждать от Вас ответа) СПАСИБО! размер чуть меньше 10коп монеты
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 23:29
Здравствуйте!
Это - не меланома!
Это - доброкачественный папилломатозный эпидермальный невус.
Обратитесь к хирургу для иссечения под локальной анестезией. Его можно удалить, так как он находится в неудобном месте.
Будьте здоровы!