Механическое повреждение после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, возраст 43. После полового акта без особой подготовки произошел разрыв ткани между половых губ 1-1,5см. Обнаружила это только через неделю. Все это время не могла понять причину боли и дискомфорта пока не посмотрела в зеркало. Несколько лет назад была проведена операция по удалению матки и шейки матки. Это перый половой акт после операции. Можно ли это вылечить самостоятельно или обязательно нужно обратиться к специалисту? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам нужен осмотр гинеколога чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище, при котором такие трещины плохо заживают и могут появляться сами собой