Медотвод и планирование

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,

У меня ростущая миома. Детей нет, замужем. Несколько месяцев назал мне сказали, что надо срочно беременнеть. Теперь от меня государство требует справку о прививке.

Может ли гинеколог дать медотвод?

Насколько я знаю, полгода после прививки нельзя планировать. Получается, что в моем случае сделать прививку значит опустить время.
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-21 16:44
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно вашего вопроса.

Всего доброго, не болейте.
Аня 2021-06-24 13:21
Благодарю за ответ! Я врачам и написала, только они не пожелали отвечать и переслали мой вопрос Вам (видимо).
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-24 13:44
Я не могу знать почему они так сделали, но как вы я думаю сами понимаете, как юрист может знать за врача даст ли он мед. Отвод или нет.