Не знаю идти к гинекологу или самой лечиться?

Спрашивает: Света Косухина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Почти 3-4 месяца я мучаюсь (не регулярно, но часто) от толи цистита, толи не понятно от чего, в туалет иду с болями, при этом веду половую жизнь со своим мч. Мне нет 18 и мне страшно идти к гинекологу, т. к. Если у меня обнаружат проблему, то врачь сообщит мои родителям. Могу ли я быть уверена, что если что то со здоровьем не то, то это буду знать только я и врачь?
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 19:59
Добрый день!
с августа 2020 года родители или законные представители имеют право знать всю информацию о медицинских обследований их детей не достигших возраста 18 лет