Планирование беременности после прививки "Совигрипп"

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! С мужем хотим второго ребёнка. 8 сентября сделала прививку от гриппа "Совигрипп". Подскажите, пожалуйста, спустя какое время можно планировать беременность после этой прививки. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 19:38
Добрый день, Лилия.

Желательно не ранее чем через месяц. Но в принципе данную вакцину можно делать даже при месячных.