Медотвод после орви

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ревмотойдный артрит, гепотириоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач терапевт может написать справку о медотводе от прививки от коронавируса после перенесеного заболевания орви? И на сколько? Если нет то после какого заболевания можно написать медотвод?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Если прошло 2 недели вакцинация возможно. Ревматолог может написать.
ОКСАНА 2021-11-04 20:46
Я сейчас на больничном, может врач мне написать медотвод от прививки? Ревмотрлог не даёт медотвод, только в стадии обострения
Терапевты тоже разные бывают)