Вакцинация, ОРВИ, медотвод

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ГБ, фарингит, тонзилит
Здравствуйте. Прошел ревакцинацию первым компонентом вакцины КовиВак. На 11 день после прививки заболел ОРВИ (анализ ПЦР, сделанный на следующий день после болезни - отрицательный). Через какое время (без потери эффективности вакцины), после выздоровления можно сделать второй компонент вакцины?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-11 08:18
Здравствуйте!
Через неделю при условии что пройдёт не более месяца от прививки.