Медленно уходит еда из желудка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у нас проблема с ребенком 4-х месяцев, две недели назад стал плохо ест (смесь) по 30-50 гр, перерывы между кормлениями по 3-4 часа, врачи предполагают что у нас аллергия на коровий белок. Сейчас ест NAN безлактозный и Нутрилон пепти гастро. Еда очень медленно уходит из желудка, срыгивает. С каждым днем ситуация все хуже вообще начинает отказываться от еды. Что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-08 11:35
Нужно обследовать ребенка - УЗИ пилорического отдела желудка, ФЕГДС. Смотреть нужно что и как, тогда будет понятно, может нужно оперировать.