Монеты в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моя дочь (5 лет) проглотила 3 монеты (50 копеек) 10.06.2015 г. Сделали снимок, по описанию они находятся в среднем этапе брюшной полости в левой проекции желудка. На сколько опасно это. И в течение скольких дней они должны выйти, подскажите, пожалуйста. И если не выходят, то на какой день нужно сделать повторный снимок. Состояние у ребенка нормальное, обычное. Играет, кушает.
С уважением, Овсянникова И. А.
Теги: монета в желудке, монета в желудке у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-12 00:25
Нужно сделать гастроскопию и посмотреть где они есть и если что удалить их. Если снимки, то через 1-2 дня, а выйти они могут через 2-3 дня.