Медкомиссия на получение водительского удостоверения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужно проходить комисию на права. Выбрала день и в этот день пошли месячные. Можно ли с месячными сдать тест? Подскажите пожалуйста, а то с работы так часто не могут отпускать. Подскажите что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Рябкова Мария Сергеевна
нарколог 2021-06-15 10:33
Здравствуйте. Можете сдать тест с менструальными выделениями, они не на что не влияют.