Получение водительского удостоверения

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Могу ли я сдавать на водительские права. Если я не состою на учёте в ПНД? На работе пройти комиссию надо или нет?. Смогу ли я управлять автобусом. И пройти мне шофёрскую экспертизу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-12 16:22
Здравствуйте, Вячеслав.
На фоне чего возник данный вопрос? Если у Вас нет психиатрического диагноза, то никаких препонов не будет.