Медкомисия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лет 18 назад стоял на учете у психиатара(с учета сняли). хочу пройти водительскую медкомисию на фуру. Подпишит ли мне психиатар? На машину права имею.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-02 00:40
Здравствуйте, Александр.
Сейчас нет никакого учета. Имеет значение лишь наличие или отсутствие психиатрического диагноза. Узнайте в ПНД стоит ли у ВАс диагноз. Если он есть, то нужно попытаться снять его.