Медицинское обследование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет таких. Единственная проблема со зрением.
Здравствуйте!
Беспокоит один вопрос. Я недавно проходила медицинское обследование, чтобы устроиться на работу. Всё прошло отлично. Сегодня после посещения кабинета отдела кадров получила конверт с результатом обследования(так как мед. Книжка приходит на место работы уже готовая, результаты приходят отдельно самому пациенту). Скрыв конверт, я увидела что я пригодна для работы, но на последнем листе было следующее: "Цитограмма умеренного воспаления. Наблюдение у врача гинеколога по м. ж. "
Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-29 21:18
Добрый день, Анастасия.
Это означает что есть признаки воспаления во влагалище.
Необходимо дополнительно сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.