Результаты медицинского обследования

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я в течении полутора лет, не могу забеременеть, обратилась с этим вопросом к своему гинекологу, сдали ряд анализов, у мужа всё порядке, тоже проверяли. И на основании этих анализов мне мой гинеколог прописала - БАД Формула женщины фирмы Арт-Лайф. Сказала, что 5 месяцев нужно пропить и всё будет порядке, но если честно, я как-то не доверяю БАДам. Что Вы можете мне назначить при данном обследовании?

Гормоны

Фаза цикла: 14д. м. ц.

Пролактин - 7.59 ng/ml

Прогестерон - 0.2 ng/ml

Эстрадиол - 60 pg/ml

Тестостерон свободный - 1.15 pg/ml

Дегидроэпиандростерон - сульфат 79.40 μg/dl

Кортизол - 13.7 μg/dl

Гормоны щитовидки

Тиреотропный гормон - 1.91 μIU/ml

Т4 свободный - 8.37 pmol/l

Антитела к тиреопероксидазе - 0.01
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова