Жжение, зуд и воспаление в области влагалища

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня с девушкой был оральный секс. Через день у неё началось воспаление, жжение и зуд в области влагалища. Дело в том, что я не имел случайных партнёров, за себя уверен. Давно я лечился от хламидоза. И последние результаты были отрицательны. Вот я боюсь, может результаты были ошибочными, возможно такое? Я имею в виду симптомы от данной болезни, через такой короткий срок после акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, возможно что это дисбактериоз, но в любом случае необходим гинекологический осмотр