Анализ на флору и впч

Спрашивает: МашаМария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на флору. Рожала 1 раз, 9 лет назад. Последняя менструация закончилась 5.02. При осмотре была небольшая эрозия. Никаких неприятных ощущений во влагалище, при мочеиспускании или половом акте нет. Кроме выделений. Обильнее, чем должны быть. Менструация регулярна. +- 3 дня.
Год назад пролечилась от хламидий.
Эрозию раньше прижигали, лет 6 назад.
Анализы на скрытые инфекции, отрицательные.
Фото анализов прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 18:39
У вас воспаление во влагалище, показано лечение. Рекомендую также сдать цитологию, сделать кольпоскопию, а по результатам возможное лечение эрозии.
МашаМария 2017-02-26 19:21
Да. Все верно. Нашли эрозию. И впч три опасных типа. Сделала цитологию-воспаление. Буду прижигать и лечить в дальнейшем. Спасибо за ответ.