Медикаментозный аборт, киста, ВПЧ, молочница

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили кисту левого яичника 3 см, вследствие медицинского аборта на 3 неделе. Потом в ходе обследования обнаружили огромную эрозию шейки матки, ВПЧ онкогенного риска и плюс молочница, от которой трудно избавиться из-за этого вируса. Скажите пожалуйста, может ли киста сама по себе исчезнуть и если я принимаю Ярину плюс. А от эрозии и ВПЧ Цервикон дим принимала месяц. Могут ли все эти заболевания как-то сильно повлиять на репродуктивную систему? И возможно ли полностью от всего этого вылечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-04 14:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу