Медикаментозный аборт и киста

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня недавно был медикаментозный аборт 4-5 недель и при этом у меня обнаружили кисту правого яичника размеры 6 на 6 Вот мне интересно Мне первым делом сказали удалить беременность я удалила но они ещё толком не могут сказать потомучто полость матки расширена в треть точно ли вышло плодное яйцо и что делать в таком случае с кистой потомучто они удалять пока я не хотят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-15 21:48
Добрый день, Валерия.
Сначала необходимо разобраться с беременностью. Убедиться, что аборт произошел полностью.
Платная консультация
Валерия 2018-05-16 11:10
Врач-узист плодного яйца толком не увидела но сказала что увеличена матка в треть. Ну у меня ещё рубца после кс.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-19 22:04
После аборта его и не должно быть видно. Но могут остатки плодного яйца остаться.