Медикаментозный аборт и температура 37

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на завтра назначен медикаментозный аборт. Срок по акушерским 5 недели. Сегодня температура поднялась до 37. Никаких признаков простуды нет ни насморка ни кашля горло тоже не болит. Является ли противопоказанием к аборту Такая температура?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-28 18:25
Добрый день.
Нет, не является.
Это нормальная температура.
Платная консультация
Юлия 2020-09-29 20:04
Здравствуйте. Сегодня был 1 этап медикаментозного аборта. Выпила миропристон в дозировке 600мг. К вечеру началась легкая тошнота. Норма ли это?
Юлия 2020-09-30 15:02
Здравствуйте. После вчерашнего выпитого миропристон в дозировке 600мг, сегодня появились небольшие кровянистые выделения и тянет чуть чуть низ живота. Так должно быть?
Юлия 2020-09-30 15:05
И ещё такой вопрос можно ли после вчерашнего выпитого миропристона уже сегодня вставлять флуомизин т. к у меня бактериальный вагинит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 17:59
Да, это нормально.
Начинайте вставлять флуомизин уже после того так полностью произойдет выкидыш.