Медикаментозный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт 30 июня, месячные пришли, врач сказала, что породное яйцо вышло и все хорошо. Потом прописали таблетки противозачаточные, пропила 21 день, затем пришли месячные, больше их не пила. Сейчас должны были прийти месячные, но из нет. Какая может быть задержка в таких случаях? Нужно ли обратиться к специалисту? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 16:05
Добрый день. Вам должны были рекомендовать проведение УЗИ на 12-14 таблетке КОК. Вам необходимо провести УЗИ и потом уже выбрать тактику ведения. На сегодня причин для переживания нет