Тахикардия от силуэта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Гегамовна! 3 марта выпила таблетку для м/а, пришли месячные 9 дней, контрольное УЗИ показало все нормально, 20 марта пришли месячные, через 5 дней закончились, но через два дня после приема парацетамола от головной боли начались кровотечения, проконсультировалась с гинекологом, назначила Транексам и таблетки Силуэт, УЗИ показало все в порядке, кровотечения прекратились, месяц пью Силуэт, все нормально было, но с приходом теплой погоды начались покалывания в области сердца, обратилась в кардиологу, тахикардия, повышенное давление, назначила кучу анализов, может стоит отменить Силуэт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 08:24
Здравствуйте! Допивайте упаковку и можно не начинать следующую
Платная консультация
Екатерина 2020-05-12 16:24
Благодарю!