Медикаментозное лечение

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после операции на язву желудка назначили париет. Пропил 4 недели, сейчас терапевт назначает нольпазу или омез. Стоит ли их принимать, что лучше и сколько времени?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-03 17:22
Здравствуйте! Лучше из пантопразолов(нольпаза), но в какой дозировке и сколько времени - это можно решить только на очной консультации. Уточните эти вопросы у Вашего терапевта.