Медикаментозное акне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после 9 уколов мильгамма появились гнойные выспания на лице. Уже 10 дней ничего не помогает. Пользуюсь Скинорен гель.
Теги: как вылечить медикаментозное акне после мильгаммы, как вылечить прыщи после мильгаммы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 21:38
Здравствуйте!
Да , такое побочное действие - возможно.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.