Беспокоит акне

Спрашивает: sambuka 20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: у меня песок в желчи,а так вроде все....
Здравствуйте, я никогда не красилась косметикой, но лет в 19 начала, в 17-18 началась сыпь акне, и до сих пор я ничего с ним сделать не могу, вот мне 21 год будет и меня все так же продолжает сыпать лицо периодически на теле прыщи, я себя не комфортно чувствую на работе, перед мужем (Что мне делать, я слышала есть таблетки от прыщей, но нужна консультация дерматолога, я была, но все как один выписывают то зенирит от которого акне да проходит постепенно, но кожа ужасно шелушится начинает и если прекращать им мазать, то они вновь появляются (и мне очень не комфортно.помогите пожалуйста, может есть какие то таблетки от них? Мне говорили может быть, что с желудком проблемы, но я долгое время соблюдала диету, не сладкого, ни соленого и т. Д, но лицо все так же сыпало!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:12
Не все так плохо. Фото плеч, груди и спины выложи. Фотографируй при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.