Акне, прыщи

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите как вылечить лицо, много что пробовал, не чего не помогает. В больнице не был, нету хороших врачей. Началось лет с 14. Сейчас пью антибиотики, и таблетки дрожжи с цинком. Также протираю салициловой кислотой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-10 15:22
Здравствуйте! Какой именно антибиотик принимаете, в какой дозе и сколько по времени?
Илья 2017-02-11 08:00
Принимаю Доксициклин по 1 таблетке в течение 25 дней
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-11 11:00
Илья, если сыпь не уменьшается, необходимо переходить на изотретиноин. Обратитесь к дерматологу очно для рассчитывания дозы и наблюдения в ходе лечения (контроль анализов).