Красные воспаения на запястье

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на запястье вечером 2 дня назад появились 4 красных пятна, похожих на прыщи. Эти прыщи меня не беспокоили, но они стали увеличиваться и немного чесаться внутри. Думала, что это укусы домашних клещей, но они быстро проходят, а у меня уже тритий день они не спадают. Помогите пожалуйста, что это такое? Фото первый день, и третий день. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:23
Здравствуйте! Сыпь аллергическая. Дезлоратадин по 1 таблетке вечером 5 дней, локоид крем наружно 1 раз утром 5 дней. Есть ли сыпь на других участках тела?
Марина 2017-04-10 11:13
Спасибо за ответ) сейчас у меня язвочки на этом месте, буду принимать таблетки, на других участках нет. Еще раз спасибо!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-10 22:58
Пишите о динамике.
Марина 2017-04-12 01:26
Спасибо за ответ, Принимаю таблетки, язвы покрылись корочкой и чешутся (прошла неделя с момента их появления
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-13 18:03
Марина, необходимо обратится к дерматологу очно и сдать соскоб на чесоточного клеща. Парное расположение элементов и длительность процесса требует дообследования.