Красные высыпания на запястьях и лодыжках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, примерно неделю назад появились такие красные точечки на запястьях(никак не беспокоят, общее состояние также хорошее), может ли это быть аллергия на новую туалетную воду, либо на новый порошок. К сожалению, на поход к врачу сейчас нет времени, поэтому прошу, исходя из вашего многолетнего опяты посоветуйте, что бы это могло быть и как возможно избавиться? Заранее благодарю Вас за ответ, и за то, что потратили своё личное время!
Теги: сыпь на щиколотках и запястьях, сыпь на запястьях и щиколотках
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 15:16
Это аллергический дерматит. Причин множество. Внутрь любые антигистаминные, наружно гель фенистил 2 раза в день
Александр 2014-09-15 15:17
Спасибо Вам огромное за ответ!