Угревая сыпь от мильгаммы(

Спрашивает: Рамина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после уколов мильгаммы у меня появились угри. У меня вообще не проблемная кожа я не знала что такое прищи. Может один маленький в месяц был а тут все лицо и спина и между груди я их не давлю думала проходить будут, го они превращаются в чёрные точки! Подскажите пожалуйста что мне делать? Кожа у меня сухая ну или комбинированная скорее. А эти угри по всему лицу (фото приложу
Теги: прыщи от мильгаммы, аллергия на мильгамму, мильгамма прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 19:44
В инструкции к препарату есть такой побочный эффект от Мильгаммы, как появление акне. Я бы рекомендовал пока подождать с лечением. Высыпания должны самостоятельно регрессировать.