Прыщи Помогите срочно вылечить!!!

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!!! Мне 20 лет. Не могу избавится от прыщей помогите!!! Сильная сыпь на обеих щеках. Сдавал на клеща - не обнаружили сдавал 2 раза. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить прыщи?
Теги: срочно вылечить прыщи, срочно вылечить прыщ, вылезли прыщи под машонкой между ногой и пахом у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-18 08:51
Это сайт бесплатных консультаций, а не ведения больных. С какого возраста прыщи, кроме лица на каких еще участках кожи они имеются? (плечи, грудь, спина) и желательно несколько фото хорошего разрешения, чтобы можно было увеличить без потери качества