Чем лечить ранки от выдавленных прыщей?

Спрашивает: svapit
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пиелонефрит, цистит, бронхит, тонзиллит
Здравствуйте, выдавила много прыщей на лице, чем теперь лечить ранки, которые воспалились. Посоветуйте мазь или может таблетки какие-нибудь попить. И еще, вредно ли мазать синтомициновой мазью эти ранки?
Помогите, пожалуйста, очень нужно поскорее вылечить! Спасибо!
Теги: чем лечить выдавленные прыщи, чем лечить выдавленный прыщ, чем лечить ранки на лице
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-21 16:53
Не надо ни чего давить самостоятельно, тем более на лице. Фото выложите
svapit 2014-09-21 18:20
Я знаю, что не надо, но раз так получилось, нужно чем то вылечить, чтоб поскорее зажило. А фото нет возможности сделать.