Прыщи на лице, раздражение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня постоянно появляются прыщики на лице и остаются красные пятна вроде ранки, можно как нибудь быстро убрать ранку за 2-3 дня, и появилось раздражение в области подбородка? Я уже и мазями мазала проходят, но не надолго, может надо пропить таблетки?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-22 17:12
Здравствуйте! Необходимо увидеть четкую фотографию высыпаний. Какими мазями лечились и сколько времени?