Прыщи на лице. Не уходят

Спрашивает: Раджаб
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже ровно 2 года ни как не могу избавиться от прыщей. Ходил к дерматологу много раз, покупал Базирон, Банеоцин, Молочко видаля, Болтушку, Протирки №1 и №2, Сложный спирт, Ретиноевую мазь, Мазь разамет, нистатин, доксициклин, бифидум бактерин, - все это делал, ничего не помогло. Делал переливание крови даже. Думаю лечь в больницу щас. Что скажете ? Чем поможете?
Теги: прыщи не уходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 16:53
Добрый день.
Если у вас сильная сыпь то лучше лечь в больницу для инфекционной терапии.