Покраснение, сыпь под коленками и на лице

Спрашивает: Julikey
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, сыпь у малышки 1.4 Под коленками и на сгибах локтей уже 2 месяца. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕСОХЛО ЛИЦО. Потом засыпало животик и ножки целиком. И прыщи на лице. Прыщи уже проходят, а сыпь под коленками не стихает. Фенистил гель не помогает. Аргосульфан слегка помогает. Даю 8- й день зиртек пока эффекта нет. Как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 15:45
Добрый день.
У ребёнка все признаки Атопического дерматита.
Юлия 2016-07-06 11:54
А как лечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 12:00
Для начала нужно сдать калл на дисбактериоз
УЗИ поджелудочной железы.
Пришлите фото сыпи на данный момент.
Юлия 2016-07-06 21:52
Сейчас мы пьем гистан постоянно сыпи нет, как только перестает под коленкой мелкая сыпь появляется.
Не знаю как избавиться от постоянного принятия гистана. И таблеток в целом?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 22:00
Нужно искать очаг хронической инфекции в организме.