Как вылечить прыщи?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, где-то три месяца назад начали появляться прыщи, и сейчас просто сыпь по всему лицу. Не знаю что делать, никакие препараты уже не помогают. Пользовалась зинеритом, базироном, салициловой кислотой сожгла всю кожу, акридерм гента тоже не помог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 12:52
Здравствуйте.
Одним препаратом проблему не решить. Необходим комплексный уход. Найдите хорошего врача, чтобы Вам его расписал на очном приёме. Тем более я не вижу в применяемых ранее препаратов - ретиноидов, а они базовое средство лечения Акне.
Валерия 2017-06-12 12:47
Спасибо большое!