Хочу выяснить диагноз!

Спрашивает: Роксолана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Недавно переболела простудой.
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с вами) у меня есть несколько проблем. 1) У меня на коже в области лица под губой, красная небольшая сыпь, которая постоянно шелушится и не приносит мне никакого дискомфорта. У меня есть большая просьба, чтобы вы мне помогли выяснить диагноз и как эту болезень вылечить. (На данный момент никакого лечения не было применено ни разу с начала этой болезни)
2) На верхней части руки (и еще в нескольких местах ноги все прыщи появились одновременно), красный прыщик небольшого размера, подобный укуса комара но он на коже достаточно много времени он также шелушится и иногда чешиться что не приносит мне никакого удовольствия, а также из того места выделяется небольшое количество жидкости.
С нетерпением буду ждать вашего ответа! И на перед большое спасибо за отзыв!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 08:30
Здравствуйте Роксолана!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции всех проблемных зон .
Чтобы Вам помочь- нужно видеть!
Роксолана 2017-07-24 22:38
Большое спасибо за отзыв, но я уже выяснила диагноз это - лишай)
Но хочу спросить как его правильно но главное быстро вылечить?
Буду очень благодарна за вашу помощь!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-25 11:36
Роксолана!
Для более точных реккомендаций, мне нужно видеть сыпь!
Какой именно лишай?
В дерматологии - есть много лишаев!
Какое лечение Вам назначили?