Срочно! Прыщи, мальчики

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в общем, у меня были прыщи на переносице. Года 2 назад. И я, их давил, до крови прям. Сейчас у меня пятно красное, и оно не хочет ни как исчезать, оно сильно меня портит (Прошу помогите мне, я не знаю что с этим делать. Все перепробовал, оно то мутнеет, то через некоторое время опять краснеет сильно. Переодически появлются прыщи на переносице, их прям больно(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-27 11:56
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото сыпи. Какое лечение уже проводилось?