Медаборт, коричневые выделения после дюфастона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последняя таблетка была принята 15.02.2019 примерно в 8 утра, на сегодняшний день вторую таблетку не пила ещё! Что это не совсем нормально или стоит вообще отменить приём? Мне прописали пить их по 1-ой два раза в день в течении 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 10:37
Здравствуйте! Не могли бы вы написать более понятно. С запятыми