Мазок в 34 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мазок, 34 недели сейчас, в 20 примерно также было, врач районный Гексикон назначали от него все горело и щипало. И получается не помог. (также есть эрозия, сдавала до беременности за месяц, результат был без Паталогии)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 08:22
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-17 08:28
При такой картине конечно желательно делать бакпосев мазка из влагалища а потом уже начинать лечение. Сейчас можно поставить св флуомизин 6 дней
Платная консультация
Екатерина 2019-12-17 08:31
Спасибо большое.
Екатерина 2019-12-17 08:38
Скажите басев из 3 точек тоже берать